Автофорум :: Тема: Выбор электрочайника (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Выбор электрочайника

Куплю - Выбор электрочайника

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор электрочайника

Выбор электрочайника 3 мес. 2 нед. назад #1
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У друзей скоро свадьба, на подарок решили подарить деньги и что-то из техники. Рассматриваю вариант подарка чайника. Как считаете нормальный подарок? Но только чайник хочу не совсем дешевый, а подороже, может с дополнительными функциями. Есть же сейчас такие? 
Выбор электрочайника 3 мес. 2 нед. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сейчас уже все что только хочешь есть, друзья брали чайник, или как его сейчас принято называть умный чайник. Управлять им можно через приложение, главное только не забыть поставить и налть воды. Я только вот не знаю какой он фирмы. 
Выбор электрочайника 3 мес. 2 нед. назад #3
  • Saitama
  • Saitama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не вижу смысла брать особо дорогой чайник, поскольку и накипи не избежать да и пластик скорей всего за это время может прийти в негодность. Я пользуюсь не очень дорогими вариантами и меня все устраивает.
Выбор электрочайника 3 мес. 2 нед. назад #4
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Электрочайник вещь нужная, если же брать дешевый, то в лучшем случае прослужит он недолго. В худшем - будет причиной пожара. Были случаи, когда чайник на подставке оставили и он стал причиной короткого замывания. Я вот себе купил электрочайник https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ от фирмы сяоми, за тысячу гривен. В таком чайнике есть защита от короткого замыкания, защита от попадания воды. Вот такие чайники могут в полной мере защитить и обезопасить ваше жильё, поэтому лучше немного переплатить и пользоваться свое удовольствие.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Выбор электрочайника 3 мес. 2 нед. назад #5
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да самый простой можна взять, электрический - главное чтобы от пластика запаха не было.
  • Страница:
  • 1