Автофорум :: Тема: Где вы стрижетесь? (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Где вы стрижетесь?

Куплю - Где вы стрижетесь?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где вы стрижетесь?

Где вы стрижетесь? 6 мес. 1 нед. назад #1
  • Saro
  • Saro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу найти хорошего мастера, который сможет меня красиво постричь. Раньше стригся сам под одну насадку. Хочу модную стрижку и бороду аккуратную. Меняю имидж, девушка не довольна моим внешним видом. Сказала, что я на бандита похож.
Где вы стрижетесь? 6 мес. 1 нед. назад #2
Я бы не стал смотреть на то, что нравится или не нравится моей девушке. Стригусь сам машинкой.
Где вы стрижетесь? 6 мес. 5 дн. назад #3
  • Jahon
  • Jahon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Saro пишет:
Хочу найти хорошего мастера, который сможет меня красиво постричь. Раньше стригся сам под одну насадку. Хочу модную стрижку и бороду аккуратную. Меняю имидж, девушка не довольна моим внешним видом. Сказала, что я на бандита похож.
Вот информация о всех самых популярных барбершопах Киева, заходите barb.ua/kiev-barbershopy и выбирайте салон для настоящих мужчин. Там вас и постригут, и бородку красивую сделают. Будете для своей девушки самым стильным парнем. Эти салоны специализируются исключительно на мужской красоте.
Последнее редактирование: 6 мес. 5 дн. назад от Jahon.
Где вы стрижетесь? 1 мес. 2 дн. назад #4
  • Andycraydoll
  • Andycraydoll аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да сейчас много мест где можно красиво подстричься. А вот у меня старшая дочь недавно делала наращивание. Процедура чуть более время затратная, но она зато ходит теперь хвастается. Хотя она долго бегала за мной и уговаривала купить ей натуральные хвосты. В итоге мы ей все таки их купили, на сайте ДМ студии. Наверное один из лучших вариантов, если вы хотите делать наращивание. Качество отличное и получилось все красиво и стильно.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 дн. назад от Andycraydoll.
Где вы стрижетесь? 3 нед. 6 дн. назад #5
  • amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В www.bellezza.ua прекрасные мастера, впрочем я там не только стрижусь, но и покраску делаю, сомбре. Частенько после тяжелого рабочего дня захожу к ним на СПА, а раз пол года делаю инъекции красоты.
Где вы стрижетесь? 2 нед. 6 дн. назад #6
  • kutyatya7
  • kutyatya7 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Меня подруга подстригает.
  • Страница:
  • 1
  • 2