Автофорум :: Тема: Спортивная одежда (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Спортивная одежда

Куплю - Спортивная одежда

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спортивная одежда

Спортивная одежда 6 мес. 2 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Приветствую, вас. Душа просит обновления, а значит – пора отправляться на шопинг. Нет времени на прогулку по бутикам города, и я хочу выбрать интернет магазин для сотрудничества. Нужно заказать одежду, в которой можно будет ходить в зал. И я планирую купить: два топа, лосины и шорты. Просмотрела каталоги, сравнила условия оплаты и доставки, а потом заглянула сюда totalfit.com.ua/product-category/sport/womens-sport/shorts/ и нашла соблазнительные модели шортиков, каждая из которых готова удивлять и в то же время радовать мужчин. Скажите, вы тоже всегда сознательно покупаете откровенную одежду для спорта? Интересно почитать ваши ответы и от советов точно не откажусь.
Спортивная одежда 5 мес. 4 нед. назад #2
  • КусКус
  • КусКус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Моя супруга в Глем делает покупки одежды, потому что там выбор большой и на опте можно очень приятные цены получить. Те же женские пеньюары https://glem.com.ua/zhenskie-penyuari/ недорого стоят, да и спортивная одежда. В общем, поставщик конечно очень хороший.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спортивная одежда 3 нед. 3 дн. назад #3
  • OpIILOK
  • OpIILOK аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А кто знает какой доставкой лучше воспользоваться что бы заказать с заграничного сайта?
ВНЖ в Португалии 3 нед. 2 дн. назад #4
  • LiZka
  • LiZka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всегда покупаю при помощи доставки Ukraine Express, меня пока еще не подводила, все приходило вовремя. Вот вам ссылка на сайт, думаю разберетесь с условиями.
Последнее редактирование: 3 нед. 2 дн. назад от LiZka.
  • Страница:
  • 1