Автофорум :: Тема: Подскажите (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Подскажите

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подскажите

Подскажите 3 мес. 1 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Смотрю по объявлениям машину, жду, когда одобрят кредит. Нашла интересную ауди, с рук, но хорошую. Что мне в ней нравится, так это то, что на нее денег хватает даже без банка, только накоплений. Пообщалась с продавцом, он спрашивал, куда хочу ездить и так далее и посоветовал дополнительно пневмоподушки поставить, если возьму. И что-то я стала сомневаться.
Подскажите 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В чем вы стали сомневаться? В том, что вам нужна эта машина? Если она вам нравится и денег без кредита хватает, то берите, потому что неизвестно, что у вас с работой дальше будет. А пневмоподушки клеевая вещь, вот на сайте посмотрите, что это такое. Они машине увеличивают клиренс и грузоподъемность. Вы куда на ней ездить собрались, продавец же не просто так, наверное, посоветовал?
Подскажите 2 мес. 3 нед. назад #3
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Часто в соцсетях и на форумах видел инфу о кредитах онлайн. Рекламируют, мол очень быстро и просто получить деньги. Действительно ли это так и какова цена возврата этих займов? Поделитесь опытом, стоит ли туда соваться и где можно при случае взять ссуду в Черкассах? Подскажите.
Подскажите 2 мес. 3 нед. назад #4
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я сама ни разу не пользовалась такими вот онлайн услугами. Просто до этой поры не было необходимости. Но, мой брат, насколько я знаю, несколько раз обращался. Бывают случаи, когда, допустим зарплату задерживают, или срочные расходы , а время уже позднее, звонить некому - вот тогда такие вот сервисы и выручают.
Подскажите 2 мес. 3 нед. назад #5
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы главное не путайте эти микрокредиты с долгосрочными займами в банках. Потому что, чтобы получить в банке кредит на год скажем, в должны принести кучу бумаг и найти поручителя.
А микрокредиты выгодно брать на короткие термины и для их получения не надо ничего представлять, главное заполнить анкету и подать запрос , после обработки которого вы получите в течении 5 минут кредит онлайн в Черкассах https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-cherkassah Кстати, тоже посоветую СОС Кредит - отличная компания, всегда выручает, когда нужно и ставка по кредиту смешная.
  • Страница:
  • 1