Автофорум :: Тема: Бурение скважины (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Бурение скважины

Куплю - Бурение скважины

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бурение скважины

Бурение скважины 7 мес. 2 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Приветствую, вас. Мне нужно в ближайшее время остановиться на одной компании, чтобы можно было сразу сориентироваться по ценам, а потом уже только – оставить заявку на расчет стоимости бурения скважины на воду. Просмотрела больше десятка сайтов и нашла подходящий вариант, вот здесь burovik.top написано, что Вишневое входит в территорию распространения услуги. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами именно этой компании? Буду вам признательна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поделитесь своими советами.
Бурение скважины 1 нед. 2 дн. назад #2
  • Yanusja
  • Yanusja аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если мне надо на даче выполнить какие нибудь работы, например, проведение инженерных коммуникаций на даче я ищу организацию занимающуюся проведением инженерных коммуникаций на дачных участках в Москве, на этом ресурсе. Здесь собрана информация о всех организациях составленная на основе отзывов и оценок посетителей и легко можно выбрать любую организацию которая сделает быстро, качественно и недорого, нужную работу. Рекомендую обратить внимание на этот ресурс, всегда может пригодится.
  • Страница:
  • 1