Автофорум :: Тема: Оригинальный подарок (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Оригинальный подарок

Куплю - Оригинальный подарок

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оригинальный подарок

Оригинальный подарок 1 мес. 4 дн. назад #1
  • Sherriff
  • Sherriff аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Приветик! Хочу знакомому подарить брелок для ключей Пежо. Где такой можно заказать недорого?
Оригинальный подарок 1 мес. 4 дн. назад #2
  • Yanusja
  • Yanusja аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый вечер! Точно, прикольный подарочек, надо и себе подобрать такой, у брата скоро день Рождения, нужно кроме денежек что-то в руки дать) Можно здесь взять https://www.obsidiants.ru/brelki-iz-obsidiana/avtomobilnye-brelki-iz-obsidiana/brelok-peugeot-iz-obsidiana-detail.html. Тут есть на разные марки брелки, я совсем забыла про этот сайт, пока не увидела этот вопрос. Когда-то давненько заказывала для друга, ему понравился.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Оригинальный подарок 1 мес. 4 дн. назад #3
  • Kolarov
  • Kolarov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Оригинальным подарком может стать экшн камера 4к. Подобрать такой подарок можно в этом месте for-extreme.com.ua
Стоимость экшн-камеры напрямую зависит от её технических характеристик и эксплуатационных качеств. Прайс найдёте на сайте.
Оригинальный подарок 3 нед. 3 дн. назад #4
  • Bodyvika
  • Bodyvika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Оригинальним подарок ось тут запросто можна знайти uamade.ua.Найперше, потрібно знати про те, що обирати подарунок потрібно з душею і знаня про вподобання людини.
Оригинальный подарок 2 нед. 1 день назад #5
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На https://beridari.ua/podarki/q/pol_muzhchine/ подарки для мужчин оригинальные можно выбрать. Я всегда пользуюсь этим сайтом, когда нужно подарить знакомым или близким необычный подарок. Даже брелоки там есть интересные, стоят копейки, а получать приятно.
  • Страница:
  • 1