Автофорум :: Тема: Стоматогог (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Стоматогог

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоматогог

Стоматогог 5 мес. 3 нед. назад #1
  • Milanna
  • Milanna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посоветуйте, пожалуйста мне хорошего стоматолога, который сможет хорошо поставить маме импланты.
Стоматогог 5 мес. 2 нед. назад #2
  • Гриша
  • Гриша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне тоже нужно было установить имплант. Сначала пошел в нашу государственную клинику, но после того ак я там выстоял в очереди (это при том что у меня талончик был на определение время), меня так никто и не принял, так как до конца оставался еще час времени, она куда-то убежала на совещание и больше так и не вернулась. Знакомая посоветовала стоматологическую клинику в Харькове https://misto-dental.com.ua/. Там мне и помогли с зубами, чувствуется что профессионалы, сделано все без боли и очень аккуратно.
Стоматогог 4 мес. 1 нед. назад #3
  • clockot
  • clockot аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если заходит речь о имплантации, то конечно тут надо очень серьезно подойти к выбору клиники, и выбору врача. Все таки это серьезная хирургическая процедура, которую важно сделать правильно и удачно. Я сама такое наверное доверила только клинике ДентАрт. Много хороших отзывов про них слышала, как в интернете так и от своих коллег на работе
Стоматогог 4 мес. 1 день назад #4
  • Vikusia
  • Vikusia аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
В каком городе???
Стоматогог 1 мес. 2 нед. назад #5
  • dianina
  • dianina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне в Киеве нужно маме поставить импланты, посоветуете куда обратиться?
Стоматогог 1 мес. 2 нед. назад #6
  • 2masha
  • 2masha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ПОсмотрите здесь www.lumident.kiev.ua/services/implantatsija-zubov у них есть такие услуги, наша компания обслуживается у них, то все сотрудники довольны, отличный сервис и врачи.
  • Страница:
  • 1
  • 2