Автофорум :: Тема: Наушники (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Наушники

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наушники

Наушники 5 мес. 1 нед. назад #1
  • Verra
  • Verra аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хочу купить себе качественные наушники, какие посоветуете. чтобы самое главное, звук был чистым!
Наушники 5 мес. 1 нед. назад #2
  • Somov
  • Somov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
такой товар нужно равсматривать только в специализированном магазине
Наушники 5 мес. 1 нед. назад #3
  • Inesa
  • Inesa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Могу посоветовать заказать мониторные наушники как здесь muzline.ua/studiynie-naushniki/ , они просто с хорошим чистым звуком, удобные. Плюс ко всему, магазин Музлайн - это специализированный магазин в котором весь товар высшего качества, если что, с выбором могут помочь консультанты!
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Наушники 4 мес. 4 нед. назад #4
  • vayta
  • vayta аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Взял себе отличные беспроводные наушники Vontar 01-TY Black/Red rozetka.com.ua/24949057/p24949057/
очень здорово ходить по квартире и слушать музыку не привязываясь к длине проводов
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Наушники 4 мес. 3 нед. назад #5
  • vorog50
  • vorog50 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кстати не давно купил беспроводные. Классно и удобно
Наушники 4 мес. 3 нед. назад #6
  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
Verra пишет:
Хочу купить себе качественные наушники, какие посоветуете. чтобы самое главное, звук был чистым!

Есть хороший, и уже давно проверенный интернет магазин "ТТТ", там можно недорого jbl наушники купить https://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/aksessuary/garnitury/brand-jbl В Украине этот продавец является ведущим поставщиком средств мобильной связи, портативных гаджетов и аксессуаров, поэтому у них самые низкие цены и огромный ассортимент. Я себе такие уши заказывал, и очень ими доволен. Кристально чисты звук, слушать любимую музыку с такими одно удовольствие.
  • Страница:
  • 1
  • 2