Автофорум :: Тема: Аренда офиса (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Аренда офиса

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аренда офиса

Аренда офиса 5 мес. 1 нед. назад #1
  • Saro
  • Saro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Коллеги, открываю интернет-магазин по автозапчастям и нужен небольшой офис в Киеве, чтоб разместить наших менеджеров. Особых пожеланий нет. Главное чтоб было тепло и не на окраине города. Где можно такие варианты посмотреть?
Аренда офиса 5 мес. 4 дн. назад #2
Saro пишет:
Коллеги, открываю интернет-магазин по автозапчастям и нужен небольшой офис в Киеве, чтоб разместить наших менеджеров. Особых пожеланий нет. Главное чтоб было тепло и не на окраине города. Где можно такие варианты посмотреть?
Наверняка на порталах с недвижимостью есть варианты. Или риэлторов подключите - они точно с поставленной задачей быстро справятся.
Аренда офиса 5 мес. 2 дн. назад #3
  • Sanza
  • Sanza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я сейчас тоже помещение под офис в Киеве подбираю. Тоже хочу удачный вариант найти.
Аренда офиса 5 мес. 2 дн. назад #4
Saro пишет:
А вариантов с такими параметрами, которые вы описали на самом деле очень много есть. И они наверняка самые популярные. Тем более бизнес в сети сейчас процветает и многие работают посредством реализации соей продукции или услуг через интернет. У нас тоже магазин по такому принципу работает. Снять помещение под офис в Киеве https://parklane.ua/realty_search/nonlive/rent/prof_5081/cur_3/kch_2 оказалось на самом деле не сложно. Да, около 5 вариантов смотрели по факту, но надо было ведь сравнить и выбрать лучшее. А директор наш предприимчивый ещё и по цене сторговался. Так что и вы не стесняйтесь и пробуйте))
Аренда офиса 5 мес. 2 дн. назад #5
Не думаю, что всё так сложно....
Аренда офиса 3 мес. 4 нед. назад #6
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте! Тоже нужна была такая услуга в Москве. Помогли мне тут http://avto-delux.ru/categories/minibuses/mercedes/viana/ . Арендовали у них Mercedes Viana. На сайте оставляете свои контакты и в течении 28-40 секунд они перезванивают, пообщаетесь и определитесь с выбором. Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны.
  • Страница:
  • 1
  • 2