Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет поиски вести в интернете, хочу заказать вентилятор радиатора с доставкой в Киев на свою машину. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, как быть?
Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Жду советов
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Защелка.
Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #3
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Понимаю вас, потому что я сама потратила время на просмотр информации и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. Всегда нужно сравнивать не только отзывы о работе интернет магазинов, но и цены. В каталоге massive.ua/parts_catalog/ventilyator_radiatora/ вам удастся в любое удобное время купить вентилятор Киев, сократив расходы на его покупку. Благодаря грамотной консультации менеджера удастся решить все организационные вопросы и нюансы в максимально сжатые сроки. А потом останется только немного подождать, пока заказ приедет с доставкой на дом.
Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #4
  • Antonio
  • Antonio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо, Вы мой спаситель!
Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #5
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
База механизации, на которой работаю, сотрудничает на протяжении ряда лет с компанией Strans. Закупаем у них в больших объемах запчасти для техники и комплектующие, смазочные материалы. Компания является официальным представителем известных зарубежных брендов. Продукция высокого качества, на нее предоставляется гарантия. Все работает в интересах клиентов, так как компания в этом заинтересована. На сайте https://strans-shop.com.ua/ можно познакомиться с обширным каталогом предложений, акциями и распродажами. Всегда можно получить грамотную консультацию.
Автозапчасти 6 мес. 1 нед. назад #6
  • Rlik
  • Rlik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А как насчет других запчастей? Их то как купить можно?
  • Страница:
  • 1
  • 2