Автофорум :: Тема: Режим работы магазина Фокстрот! (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Режим работы магазина Фокстрот!

Куплю - Режим работы магазина Фокстрот!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Режим работы магазина Фокстрот!

Режим работы магазина Фокстрот! 6 мес. 1 нед. назад #1
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите режим работы магазина Фокстрот в Харькове по адресу: ТРЦ Французский бульвар, ул. Академика Павлова, 44-Б и желательно дайте ещё их номер телефона, надо связаться относительно заказа.
Режим работы магазина Фокстрот! 6 мес. 1 нед. назад #2
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Часто отовариваюсь в магазинах Фокстрот, но обычно занимаюсь онлайн-шопингом, так мне намного удобней и быстрей. В моём городе нету магазина Фокстрот, но я думаю в интерне полно информации относительно их работы.
Режим работы магазина Фокстрот! 6 мес. 1 нед. назад #3
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Serggi пишет:
Часто отовариваюсь в магазинах Фокстрот, но обычно занимаюсь онлайн-шопингом, так мне намного удобней и быстрей. В моём городе нету магазина Фокстрот, но я думаю в интерне полно информации относительно их работы.
И в моем городе магазина Фокстрот тоже нету, тоже покупаю всё онлайн, так как времени искать нужный товар в местных магазинах нету времени и желания. Но мне кажется они работаю стандартно с 8 утра и до 20 вечера.
Режим работы магазина Фокстрот! 6 мес. 1 нед. назад #4
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Faver пишет:
И в моем городе магазина Фокстрот тоже нету, тоже покупаю всё онлайн, так как времени искать нужный товар в местных магазинах нету времени и желания. Но мне кажется они работаю стандартно с 8 утра и до 20 вечера.
Если вас интересует режим работы сети Фокстрот www.foxtrot.com.ua/ru/article/1425 рекомендую посетить эту страницу, там много информации по этому поводу. Есть график магазинов Фокстрот в каждом городе Украины. По адресу, который вы указали в вопросе, магазин работает в таком распорядке: Пн–Пт - 10:00-22:00, Сб–Вс - 10:00-22:00. И вот номер по которому вы можете связаться с их менеджером: 057–758–10–17. Я сам часто там бываю, поэтому знаю наверняка.
  • Страница:
  • 1