Автофорум :: Тема: Прием аккумуляторов (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Прием аккумуляторов

Куплю - Прием аккумуляторов

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прием аккумуляторов

Прием аккумуляторов 6 мес. 1 день назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте. Мне посоветовали в интернете прогуляться по сайтам разных компаний, чтобы потом оставить заявку на покупку нового аккумулятора. Не знаете, куда можно обратиться, чтобы купить новое устройство и сдать все старые аккумуляторы на утилизацию?
Прием аккумуляторов 6 мес. 17 ч. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Конечно, подскажу. Я сама столкнулась с этой проблемой и никак не получалось выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете. Поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас, вот тут akkumulyatory.od.ua/priem-akkumulatorov в наличии действительно много разных моделей аккумуляторов представлено. Но самое главное – вы можете сдать старые устройства и получить скидку на покупку новых. Вот это я понимаю взаимовыгодное сотрудничество и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть ссылку на сайт.
Последнее редактирование: 6 мес. 17 ч. назад от Танюша.
Прием аккумуляторов 5 мес. 3 нед. назад #3
  • lakka
  • lakka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
никак не получалось выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете
Прием аккумуляторов 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Бригадир
  • Бригадир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне друг порекомендовал интернет-магазин "СвитАКБ" https://svitakb.com.ua/ Именно тут я нашел фирменный аккумулятор отличного качества для своей Хонды, сделал заказ, оплатил и быстро получил доставку. Магазин проверенный, есть свой шоу-рум, можно приехать и вживую подобрать АКБ, посоветоваться со специалистами. Есть хорошая гарантия и цены отличные.
  • Страница:
  • 1