Автофорум :: Тема: Как перестать есть конфеты? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Как перестать есть конфеты?

Куплю - Как перестать есть конфеты?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как перестать есть конфеты?

Как перестать есть конфеты? 5 мес. 3 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день! Понимаю, что не похудею, пока употребляю конфеты, шоколад. Как от них отказаться, не представлю себе. Чем их можно заменить?
Как перестать есть конфеты? 5 мес. 3 нед. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я думаю не стоит совсем отказывать себе в удовольствии. Просто не ешьте по килограмму в день. Организм все равно потребует свое. Больше движения и все будет хорошо.
Как перестать есть конфеты? 5 мес. 3 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Deber пишет:
Я думаю не стоит совсем отказывать себе в удовольствии. Просто не ешьте по килограмму в день. Организм все равно потребует свое. Больше движения и все будет хорошо.

У меня так не получается. Я, если покупаю полкилограмма конфет, то сразу съедаю. Нужен конструктивный подход.
Как перестать есть конфеты? 5 мес. 3 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Есть решение этой проблемы. Попробуйте заменить конфеты вкусной пастилой и сушенными фруктами. Я так делаю и получаю удовольствие. Сначала покупал в магазине, а потом решил приобрести дегидратор https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers/c80697/tegi-218135=degidrator/ благодаря которому я могу без проблем делать натуральные сладости. и они будут радовать меня всю зиму.
Фруктоза это отличный заменитель вредной сахарозе. удачи вам в похудении и будьте здоровы.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Как перестать есть конфеты? 4 мес. 1 нед. назад #5
  • twix
  • twix аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лучше питаться только здоровой пищей, что бы избежать болезней и трудностей в будущем. Мы покупаем охлажденную рыбу https://foodex24.com/category/ryba-okhlazhdennaya в онлайн-супермаркете Фудекс24. Она всегда свежая и очень вкусная. Доставка занимает максимум 90 минут.
  • Страница:
  • 1