Автофорум :: Тема: Лечение наркомании (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Лечение наркомании

Куплю - Лечение наркомании

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лечение наркомании

Лечение наркомании 4 мес. 1 нед. назад #1
  • Virpul
  • Virpul аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ребята, кто может по данному вопросу совет дать? Где у нас хорошо наркоманию лечат?
Лечение наркомании 4 мес. 1 нед. назад #2
  • Zambeziya
  • Zambeziya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже сейчас этот вопрос мониторю. Брат мужа тоже на наркотики подсел. Хотим спасти пока не поздно.
Лечение наркомании 4 мес. 1 нед. назад #3
  • Driana
  • Driana аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
И правильно делаете. В вопросе лечения наркомании www.vita.com.ua/lechenie-narkomanii/programma-lecheniya/ огромное значение и в самом деле время имеет. Думаю брату вашего мужа завязать с наркотиками в медицинском лечебном центре "Ви-Та" могут помочь. Сейчас многие туда обращаются. У моей сотрудницы сына тоже в этом центре лечили. Результаты очень хорошие. Он сейчас на хорошую работу устроился и о прошлом не вспоминает)
Лечение наркомании 4 мес. 1 нед. назад #4
  • Liviya
  • Liviya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже об этом лечебном центре наслышана. Нашего соседа там лечили. Люди довольны.
Лечение наркомании 3 нед. 4 дн. назад #5
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Это очень страшно и кстати я не знаю - все таки вылечиваются ли наркоманы или нет. Но мне кажется, что вряд ли.
Лечение наркомании 3 нед. 3 дн. назад #6
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
К сожалею мне уже приходилось сталкиваться с подобным лечением, не мне конкретно, но моему знакомому и скажу честно, что не все и правда могут побороть себя и побороть эту болезнь. Конечно хорошие специалисты - это хорошо. Но я понял, что куда важнее - это осознание свой зависимости, если больной ее принял, то тогда лечение пойдет вверх. Например мой товарищ проходил лечение в Клиническом центре(пкмц) ( clinicalcenter.ru/uslugi/psihiatriya/?sphrase_id=1159 ) - его родственники остались очень довольны методикой лечения, но я считаю, что в таком деле - только время покажет - помогло оно или нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2