Автофорум :: Тема: Мужское бесплодие (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Мужское бесплодие

Куплю - Мужское бесплодие

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мужское бесплодие

Мужское бесплодие 4 мес. 2 нед. назад #1
  • Маняша
  • Маняша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет! Мы с мужем в браке уже три года, детей нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, в чем причина мужского бесплодия?
Мужское бесплодие 4 мес. 2 нед. назад #2
  • xkristinaxbond
  • xkristinaxbond аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Маняша пишет:
Всем привет! Мы с мужем в браке уже три года, детей нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, в чем причина мужского бесплодия?

Да, бесплодие бывает не только женское, но и мужское... Причины мужского бесплодия могут быть разные, детальное описание тут. Проблема может быть и в закупорке канала, через который происходит выброс спермы, и в качестве самой спермы и в нарушениях в мужском организме на генетическом уровне. В любом случае, нужно обращаться к врачу для выявления проблемы и последующего лечения.
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от xkristinaxbond.
Мужское бесплодие 4 мес. 1 нед. назад #3
  • Saymon
  • Saymon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
xkristinaxbond пишет:

Да, бесплодие бывает не только женское, но и мужское... Причины мужского бесплодия могут быть разные, детальное описание тут. Проблема может быть и в закупорке канала, через который происходит выброс спермы, и в качестве самой спермы и в нарушениях в мужском организме на генетическом уровне. В любом случае, нужно обращаться к врачу для выявления проблемы и последующего лечения.

Причиной мужского бесплодия может быть также доброкачественные и злокачественные новообразования в яичках, у моего знакомого было такое...
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Saymon.
Мужское бесплодие 4 мес. 4 дн. назад #4
  • Vikusia
  • Vikusia аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Много причин есть.
Мужское бесплодие 3 мес. 4 нед. назад #5
я даже и не знаю( :lol:
  • Страница:
  • 1