Автофорум :: Тема: Кредит (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Кредит

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кредит

Кредит 5 мес. 4 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я решила ознакомиться с разными вариантами получения кредитных средств в Киеве, подруга посоветовала прогуляться по сайтам со статьями и почитать отзывы, а потом уже только решение принимать. Спустя время, заглянула сюда investstandart.com ссуды под землю прочитала, как получить, и сколько нужно будет заплатить процентов в качестве комиссии. А вы тоже сначала всё внимательно изучаете, а потом только решение принимаете с какой из финансовых контор взаимодействовать и на каких условиях?
Кредит 4 мес. 4 дн. назад #2
  • petjadya
  • petjadya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Обязательно нужно читать сначала все условия договора, особенно если этот договор кредитный. И особое внимание стоит уделить тексту, который написан мелким шрифтом. Потому что там всегда кроется подвох.
Кредит 4 мес. 4 дн. назад #3
  • BubkaGop
  • BubkaGop аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я бы, наверное, не согласился б отдать в залог что-то такое вот ценное, типа как квартиру, дом, землю. Ну еще может быть согласился бы на то, чтобы оставить в качестве залога на кредит автомобиль. И то, в крайнем случае.
Кредит 4 мес. 4 дн. назад #4
  • damka
  • damka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не понимаю, почему в человеческой натур не заложен рефлекс искать легких путей? Почему постоянно все хотят сделать что-то исключительно через сложности. Можно ведь обратиться в микрофинансовые организации, как например Финикс https://finx.com.ua/ru которая дает займ вполне большой - до 50 тысяч гривен.
Я думаю этой суммы более чем достаточно. Не в каждом банке можно получить такой займ. А вот дают они такие деньки на срок максимум до 18 месяцев. Причем для каждой категории населения существует своя программа по кредиту.
Кредит 1 мес. 3 нед. назад #5
  • OpIILOK
  • OpIILOK аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
BubkaGop пишет:
Я бы, наверное, не согласился б отдать в залог что-то такое вот ценное, типа как квартиру, дом, землю. Ну еще может быть согласился бы на то, чтобы оставить в качестве залога на кредит автомобиль. И то, в крайнем случае.
А я вот как раз и брал на очень выгодных условиях вот здесь megacredit.com.ua/odessa/ кредит под залог автомобиля. Мне понравилось то что автомобиль реально можно было оставить себе и пользоваться в собственных целях. Условия выдачи займа определяются для каждого клиента индивидуально. Поэтому советую обратить внимания, у меня все получилось в лучшем образе.
  • Страница:
  • 1