Автофорум :: Тема: Ставки на спорт (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Ставки на спорт

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ставки на спорт

Ставки на спорт 5 мес. 3 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте. Нужен ваш совет, услугами какого букмекера воспользоваться в ближайшее время, чтобы сделать ставку на теннис? В интернете слишком много информации и не знаешь, с чего именно следует начать.
Ставки на спорт 5 мес. 3 дн. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я не смогла удержаться и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, сразу поделиться ссылкой на сайт. Можете не спеша прогуляться по страницам букмекера, который успел неплохо себя зарекомендовать. Вот тут livesport24.biz/tennis теннис прямая трансляция смотреть можно бесплатно. Ради эксперимента и проверки интуиции можно поставить сначала небольшую сумму на кон, постепенно увеличивать ставки и смотреть, что из этого всего в итоге получится. Мне нравится сама атмосфера, адреналин в крови зашкаливает, и я считаю, что такая эмоциональная встряска время от времени нужна каждому.
Ставки на спорт 5 мес. 2 дн. назад #3
  • Sharius
  • Sharius аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сколько я не пробовал ставить все время не получал ничего поэтому уже и отчаялся я заработать на этом
Ставки на спорт 5 мес. 2 дн. назад #4
  • Whisperhammer
  • Whisperhammer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Sharius пишет:
Сколько я не пробовал ставить все время не получал ничего поэтому уже и отчаялся я заработать на этом
Возможно вы просто не разбирались в том виде спорта на который ставили. Я вот сам делаю ставки на гандбол с переменным успехом, но все таки за все время, а особенно когда разобрался, больше выигрываю чем, проигрываю. Потому что постоянно слежу за играми и от этого аналитическое мышление подтягивается моё.
Ставки на спорт 4 мес. 1 нед. назад #5
  • Oppra
  • Oppra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Прогнозы на футбол свежие https://www.ua-football.com/predictions советую почитать таким образом сможете сделать ставки которые выиграют. Просто иногда собственных знаний может и не хватить чтобы сделать ставки правильно. А качественный прогноз точно поможет определиться и понять какая команда выиграет.
Ставки на спорт 3 мес. 3 нед. назад #6
  • Никитюк
  • Никитюк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если хотите делать ставки на теннис, то выбирайте эту https://1x-bet-ua.com/ букмекерскую контору. У них самая широкая линия ставок и если делать ставки по уму, то можно выигрывать нормальные деньги, которые выводятся в течении нескольких минут.
  • Страница:
  • 1
  • 2