Автофорум :: Тема: Портативная колонка с мощными динамиками (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Портативная колонка с мощными динамиками

Куплю - Портативная колонка с мощными динамиками

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Портативная колонка с мощными динамиками

Портативная колонка с мощными динамиками 5 мес. 14 ч. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте помогите мне выбрать качественную колонку м мощными динамиками, хочу чтобы окна дрожали. Акустика должна иметь примерно мощность 1000 Вт, буду рад если у Вас есть что предложить.
Портативная колонка с мощными динамиками 5 мес. 13 ч. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
От такой громкости окна могут не только дрожать, но и вылететь наверное) у меня дома музыкальный центр, который имеет две колонки по 50 Вт, он играет достаточно громко. Я только могу представить громкость колонок в 1000 Вт.
Портативная колонка с мощными динамиками 5 мес. 13 ч. назад #3
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Krek пишет:
Здравствуйте помогите мне выбрать качественную колонку м мощными динамиками, хочу чтобы окна дрожали. Акустика должна иметь примерно мощность 1000 Вт, буду рад если у Вас есть что предложить.
Вижу здесь собрались заядлые любители громкой музыки, ну что же я Вам подскажу где можно купить колонки с громкими динамиками. Еще в прошлом году приобрел Акустическую систему JBL PartyBox 1000 Black comfy.ua/portable-sound/tag__moschnye/ , моя малышка способна выжать 1100 Вт.
Я устраиваю вечеринки и свадьбы, использую ее в праздничных мероприятиях, скажу больше у меня две таких колонки. Ознакомиться со всеми характеристиками и комплектацией можно в интернет магазине Комфи, я у них осуществлял заказ.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1