Автофорум :: Тема: Поломал наушники, хочу новые. (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Поломал наушники, хочу новые.

Куплю - Поломал наушники, хочу новые.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поломал наушники, хочу новые.

Поломал наушники, хочу новые. 4 мес. 3 нед. назад #1
  • Saitama
  • Saitama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Наступил нечайно на свои наушники в итоге раздавил, хотя очень этого всегда боялся. Без наушников жить вообще не могу, постоянно в них нахожусь как на работе, так и дома часто использую. Что взять на замену? Бюджет до 5 тысяч.
Поломал наушники, хочу новые. 4 мес. 3 нед. назад #2
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Это можно хорошие полноразмерные наушники взять за такие деньги то. Ведь большинство полноразмерных наушников куда лучше будут ваших вакуумных которые вы купите. Ну и честно я вооще не встречал проводные наушники по такой цене.
Поломал наушники, хочу новые. 4 мес. 3 нед. назад #3
  • Saitama
  • Saitama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кто сказал что я проводные хочу себе купить? Я проводные терпеть не могу, провода путаются постоянно в ногах по этому я точно такое брать не буду. У меня то и старые были блютус наушники, вот думаю ещё одни беспроводные взять.
Поломал наушники, хочу новые. 4 мес. 3 нед. назад #4
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Можно от сяоми наушники взять, они стоят по моему до 2000 гривен, дальше уже идет получше от хуавей в районе 3 тысяч. Ну а после трех тысяч там идут уже монополисты в лице самсунга и эпл. Как вариант, можете и самсунговские взять. Присмотрите наушники для телефона https://allo.ua/ru/naushniki/naznachenie_naushniki-dlja_mobil_nogo_telefona/ вот тут. Выбор большой, отзывы есть, обзор найти не ложно. А благодаря описанию человек который разбирается в наушниках найдет быстро то что его интересует. Я например себе взял самсунговские buds pro. Там звук один из лучших из всех.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Джокер.
  • Страница:
  • 1