Автофорум :: Тема: Видеонаблюдение (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Видеонаблюдение

Куплю - Видеонаблюдение

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видеонаблюдение

Видеонаблюдение 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Маняша
  • Маняша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго времени суток! Решили установить в квартире камеру для внутреннего наблюдения. Кто сталкивался? Какую камеру лучше установить?
Видеонаблюдение 3 мес. 3 нед. назад #2
  • xkristinaxbond
  • xkristinaxbond аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Маняша пишет:
Доброго времени суток! Решили установить в квартире камеру для внутреннего наблюдения. Кто сталкивался? Какую камеру лучше установить?

Проблема знакомая. После долгого поиска оптимального соотношения цена/качество, остановились на вот таком варианте - IP камера DS-2CD2420F-I, детальнее http://hikvision-shop.com.ua/kamery-videonablyudeniya/ip-kamery/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd2420f-i-28-mm.html Компактная, высокое качество картинки, имеется встроенный микрофон, адекватная цена. Так что советую вам рассмотреть этот вариант.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от xkristinaxbond.
Видеонаблюдение 2 мес. 2 нед. назад #3
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет всем! В прошлом месяце я обращался по поводу установки видеонаблюдения за автомобилем у дома в компанию «Ателье Систем Безопасности» и остались довольны профессиональной работой. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Все работы по установки были выполнены оперативно. Всем рекомендую обращаться в данную фирму.
Видеонаблюдение 2 мес. 1 день назад #4
  • makentosh
  • makentosh аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я покупал видеонаблюдение в Одессе https://ohrana.ua/videonablyudenie/ Вот в этом интернет магазине специалисты помогли выбрать подходящие варианты для моего магазина, все подошло идеально, работает отлично. Советую посмотреть тоже ассортимент на данном сайте, там есть возможность приобрести качественное оборудование с гарантией, и по приятной цене.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Видеонаблюдение 2 нед. 5 дн. назад #5
  • Betman
  • Betman аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Могу подсказать ещё один хороший интернет-магазин, вот www.bezpeka-shop.com/catalog/videonablyudenie_20397/ мы там себе покупали и камеры наблюдения, и домофон и много чего ещё для безопасности дома. Там вообще очень большой ассортимент товара по хорошим ценам, поэтому обязательно посмотрите там что-то)
Видеонаблюдение 2 нед. 3 дн. назад #6
  • Gudzon
  • Gudzon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2