Автофорум :: Тема: Покупка авто в США (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Покупка авто в США

Куплю - Покупка авто в США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка авто в США

Покупка авто в США 4 мес. 1 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день. Если честно, то я даже и не знаю, услугами какой именно организации стоит воспользоваться в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку машины с доставкой из США. Что скажете?
Покупка авто в США 4 мес. 1 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Скажу, что на примете у меня есть только одна такая организация, и я могу поделиться с вами прямо сейчас ссылкой на сайт для удобства. Вот здесь carfast.express/customs растаможка автомобилей из США доступна, для подробного изучения стоит посетить площадку carfast.express. Можете рассчитать стоимость в качестве примера, и думаю, что останется потом только, сформировать заявку на покупку. Менеджер готов прийти на помощь, и буквально разложить вам всю информацию по полочкам, как это было в моей ситуации. Поэтому, захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт для удобства, она поможет настроиться на приобретение авто за границей. Я всегда стараюсь обращать внимание на сроки доставки, чтобы не пришлось, потом слишком долго ждать.
Покупка авто в США 4 мес. 3 дн. назад #3
  • Deber
  • Deber аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
Хотим с женой купить хороший семейный автомобиль, на котором можно будет ездить не только по стране, но и заграницу. Склоняемся автомобиль брать из-за границы, так как у нас цены сильно высокие.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 дн. назад от Deber.
Покупка авто в США 4 мес. 3 дн. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
Машины за границей стоят дешевле, только советую не забывать, что будет нужно заплатить за переоформление на украинские номера, за доставку и ремонт, примерно тоже самое получиться.
Покупка авто в США 4 мес. 3 дн. назад #5
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Deber пишет:
Хотим с женой купить хороший семейный автомобиль, на котором можно будет ездить не только по стране, но и заграницу. Склоняемся автомобиль брать из-за границы, так как у нас цены сильно высокие.
Автомобиль выбирал долгое время, деньги собирались долго, хотелось сделать купить хорошую машину. В компании БОССАВТО я заказал авто из Америки bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ , уже через месяц я был счастливым обладателем Шкоды.
На своем автомобиле я уже два раза пересекал границу нашей страны, ездили семьей на отдых. У шкоды отличная ходовая как раз для наших дорог, двигатель не убиваемые, по кузову проблем нет. Можете не терять время и посмотреть тачки у них на сайте, заодно ознакомитесь со всей нужной информацией.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1