Автофорум :: Тема: Моторное малос, помощь в выборе (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Моторное малос, помощь в выборе

Куплю - Моторное малос, помощь в выборе

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моторное малос, помощь в выборе

Моторное малос, помощь в выборе 4 мес. 3 дн. назад #1
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сейчас лью в свой мотор Юко масло, японского производства, но скажу что я не особо им доволен. Налил по рекомендации друга, но звук мотора изменился и довольно сильно. По этому думаю поменять его, откатав всего 6 тысяч км. Посоветуйте какое моторное масло новое взять?
Моторное малос, помощь в выборе 4 мес. 3 дн. назад #2
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вообще до этого не встречал это масло даже в рекомендациях, почитай лучшие недорогие масла в двигатель, есть своеобразный топ масел, будет тебе полезно. А вообще какое масло хочешь лить, подороже или подешевле?
Моторное малос, помощь в выборе 4 мес. 3 дн. назад #3
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вообще просто хочу чтобы мотор работал тише, юко более густое масло прежде чем которое я лил. Хотя и написано 10W40 но что-то мне кажется там примесь странная. По этому думаю поменять. А так мотор прям громко работать стал, ранее более тихий был.
Моторное малос, помощь в выборе 4 мес. 3 дн. назад #4
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Все возможно, так как разные производители, добавляют разные примочки в свои масла. Вообще не стоит на масле экономить, я обычно беру масло по дороже, в прошлый раз лил Shel мне понравилось, в этот раз поменял масло на Мотул. Нравится даже больше, разница в цене не большая. И мотор очень тихо работает. Масло моторное https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye беру обычно тут, цены больше нравятся, чем в местных автомагазинах. Разница примерно в 80-100 гривен на канистре. Беру всегда стабильно 5 литров, 4 в двигатель и 1 на долив остается.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Моторное малос, помощь в выборе 1 мес. 3 нед. назад #5
  • cmyk.help
  • cmyk.help аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Советую покупать у проверенных продавцов. Гораздо важнее не какого производителя лить масло в двигатель а что бы оно было оригинальным. Я покупаю оригинальные масла в этом магазине avtomaslo.biz они везут бочки напрямую с завода, поэтому за качество можно не переживать.
  • Страница:
  • 1