Автофорум :: Тема: Ручная таль (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Ручная таль

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ручная таль

Ручная таль 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Дайте пожалуйста совет где в интернете можно заказать ручную таль, с грузоподъемностью до 1000 килограмм. Денег у меня только в бюджете не сильно много, я могу потратить один косарь гривен.
Ручная таль 3 мес. 3 нед. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
Если постараться сможете самостоятельно подобрать себе ручную таль, воспользуйтесь поисковиком, он вам выдаст несколько страниц магазинов, после чего уже сможете сделать выбор по своему карману.
Ручная таль 3 мес. 3 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я уже нашел несколько интернет магазинов, только вот в одном нужно сделать предоплату, в другом отправляют товар только после полной оплаты, лично мне такие условия не сильно внушают доверие.
Ручная таль 3 мес. 3 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
Krek пишет:
Дайте пожалуйста совет где в интернете можно заказать ручную таль, с грузоподъемностью до 1000 килограмм. Денег у меня только в бюджете не сильно много, я могу потратить один косарь гривен.
Без всякой предоплаты я купил себе ручную таль hauswerker.com.ua/elektroinstrument/gruz...dovanie/tali-cepnye/ в интернет магазине Hauswerker, выбор у них довольно большой, вам хватит ваших денег чтобы сделать нужное приобретение.
Еще год назад я купил механическую цепную таль, которая способна поднять груз весом до 1000 килограмм, отдавал за нее примерно 800-900 гривен, сейчас уже точно не припомню. Совет оставил, дальше уже определяйтесь сами, лично мне больше, нечего сказать.
  • Страница:
  • 1