Автофорум :: Тема: Покупка фильтра для воды в Кременчуге (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Покупка фильтра для воды в Кременчуге

Куплю - Покупка фильтра для воды в Кременчуге

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка фильтра для воды в Кременчуге

Покупка фильтра для воды в Кременчуге 3 мес. 1 нед. назад #1
  • Oppra
  • Oppra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Недавно в Кременчуг жить переехали, купили тут квартиру. и уже заметили, что вода низкого качества. Кто подскажет по поводу выбора фильтра для воды в Кременчуге - какой приобрести лучше. Будем благодарны за подсказку!
Покупка фильтра для воды в Кременчуге 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Покупайте фильтр обратного осмоса, он хоть и стоит денег зато воду будет очищать просто на отлично. У меня такой стоит в квартире и питьевой очищенной воды вполне хватает для семьи из трех человек.
Покупка фильтра для воды в Кременчуге 3 мес. 1 нед. назад #3
  • Oppra
  • Oppra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за ответ, только скажите еще какую модель фильтра обратного осмоса лучше всего приобрести?
Насколько я знаю их много разных по производителям.
Покупка фильтра для воды в Кременчуге 3 мес. 1 нед. назад #4
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне нравятся фильтры обратного осмоса от компании Экософт. Кстати в Кременчуге вот тут https://ecosoft.ua/kremenchug/ такие фильтры приобрести можно. Советую обратить внимание на фильтр обратного осмоса Экософт Стандарт с минерализатором. Будете пить вкусную и очищенную водичку обогащенную полезными микроэлементами.
Ступеней очистки у такого фильтра несколько, очищенной воды для семьи хватает вполне, да и накипь на чайнике не будет образовываться, это тоже очень важно. Важно в плане здоровья, ведь всем известно, что именно от некачественной воды развивается мочекаменная болезнь и болезнь желудка.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Покупка фильтра для воды в Кременчуге 3 мес. 1 нед. назад #5
  • Roller
  • Roller аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Думаем осмос поставить.
Покупка фильтра для воды в Кременчуге 2 мес. 1 нед. назад #6
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, вам лучше обратиться в компанию по очистке воды ziko.com.ua/ru/ после того как анализ будет готов, сотрудники смогут порекомендовать фильтр который более всего подойдет вам и решит задачи. На сайте есть ссылка на магазин, где вы сможете ознакомиться с товарами. Фильтры с несколькими уровнями очистки, справляются с работой на ура.
  • Страница:
  • 1