Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 2 мес. 2 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Дядя меня попросил датчик автомобиля поискать в интернет магазинах, чтобы сделать заказ напрямую. Признаюсь честно, ранее не приходилось заниматься поиском товаров из этой категории и думаю, что уместно будет с вами посоветоваться и спросить. Дорогие граждане, вы где обычно заказываете автозапчасти?
Автозапчасти 2 мес. 1 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Защелка пишет:
Дядя меня попросил датчик автомобиля поискать в интернет магазинах, чтобы сделать заказ напрямую. Признаюсь честно, ранее не приходилось заниматься поиском товаров из этой категории и думаю, что уместно будет с вами посоветоваться и спросить. Дорогие граждане, вы где обычно заказываете автозапчасти?

Напрямую проще сотрудничество вести, потому что в интернете сразу находишь то, что тебе необходимо и можно сориентироваться по ценам, просмотреть весь каталог и потом только окончательное решение принимать. Можно датчики автомобиля приобрести тут massive.ua/parts_catalog/datchiki_avtomobilya/ и мне понравилось, что так просто есть возможность заказать в режиме онлайн с доставкой домой напрямую, не переплачивая при этом денежные средства. Советую вам обязательно воспользоваться этим советом – приобретать запчасти на автомобиль в интернете, потому что там всё дешевле.
Автозапчасти 2 мес. 4 дн. назад #3
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Несомненно, что Great Wall очень надежный и комфортный автомобиль, но я думаю, вы прекрасно понимаете, что даже такие автомобили нужно периодически приводить в надлежащий вид, ведь детали изнашиваются и требуют замены. Брендовые запчасти на эти автомобили являются отдельной линией, которые выпускает китайская компания. Их можно приобрести в этом интернет магазине https://chery911.com.ua/greatwall/, именно сюда они поступают напрямую с завода.
Автозапчасти 2 мес. 2 дн. назад #4
  • payga
  • payga аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На прошлой неделе заказал себе комплект всех фильтров на машину :топливный ,воздушный ,масляный на rozetka.com.ua/dvigatel/c4642672/ получилось значительно дешевле чем брать у нас на рынке

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Автозапчасти 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Nikki_
  • Nikki_ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не так давно заказал себе резину новую на Лестере, вот только доехали ко мне. Завтра буду устанавливать. Доставили во время, что очень радует. Посмотрим сколько отъездят, заказывал резину ханкук lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Nikki_.
Автозапчасти 1 мес. 3 нед. назад #6
  • RomaKul
  • RomaKul аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я на свой автомобиль всегда стараюсь покупать только качественные запчасти, поскольку так машина прослужит мне дольше и реже ее ремонтировать придется. Вот недавно покупал в этом магазине https://exist.ua/masla-motornye/ моторное масло, он у них всегда оригинальное и соответственно хорошего качества. Очень понравилась быстрота обслуживания и доставки
  • Страница:
  • 1
  • 2