Автофорум :: Тема: Поставщик арматуры (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Поставщик арматуры

Куплю - Поставщик арматуры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поставщик арматуры

Поставщик арматуры 3 мес. 6 дн. назад #1
  • damka
  • damka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Необходим поставщик арматурной продукции с широким ассортиментом. Желательно, чтобы еще была возможность предварительной нарезки материала по заданным параметрам. Кого можете посоветовать?
Поставщик арматуры 2 мес. 4 нед. назад #2
  • jala
  • jala аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Скорее-всего вам надо найти контакты отечественных производителей или реализаторов их товара. Насколько я знаю, то у нас производят неплохой металлопрокат в Кривом Роге и в Запорожье.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Поставщик арматуры 2 мес. 4 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В принципе у нас в стране производителей хватает достаточно. Поэтому вам стоит лишь найти контакты прямых поставщиков. Обычно это фирмы, которые занимаются строительным оборудованием. Удобнее у них заказывать потому как у них по идее есть доставка на объекты.
Поставщик арматуры 2 мес. 4 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я могу вам рекомендовать надежного поставщика металлопроката в Украине - это компания Сантехкомплект. Данная фирма специализируется на поставке сантехнического оборудования и оборудования для газоснабжения и отопления для строительства любого объема.
Здесь же доступна для заказа арматура стальная https://santehkomplekt.ua/metalloprokat/armatura-stalnaya/ любого диаметра и любой необходимой для вас длины. Цена на продукцию зависит не только от размера и веса, а также от качества стали. Но для покупателей всегда есть система скидок. Поэтому не теряйте время, а уточняйте всю необходимую вам информацию прямо сейчас.
  • Страница:
  • 1