Автофорум :: Тема: Кредит с плохой КИ (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Кредит с плохой КИ

Куплю - Кредит с плохой КИ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кредит с плохой КИ

Кредит с плохой КИ 2 мес. 3 нед. назад #1
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Знаю, что мфо так или иначе могут одобрить мне кредит даже несмотря на то, что кредитная история испорчена. Вопрос в другом, могу ли я как-нибудь повысить свои шансы на одобрение?
Кредит с плохой КИ 2 мес. 3 нед. назад #2
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Главный залог вашего успеха в данной ситуации - не скрывать от кредитора информацию и просрочках, а также указать данные без ошибок и пропусков. Еще одним важным моментом является доказательство того, что вы ответственный человек.
Кредит с плохой КИ 2 мес. 3 нед. назад #3
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
То есть вы хотите сказать, что получить кредит может даже человек с плохой кредитной историей, если он просто сообщит о своих долгах МФО и будет с ними честен? Немного странно, но хорошо, если это так.
Кредит с плохой КИ 2 мес. 3 нед. назад #4
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Абсолютно верно, достаточно быть откровенным и честным, не стыдиться своих задолженностей и просрочек, просто выложить все карты разом на стол, и можете считать, что кредит онлайн c плохой кредитной истрией https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/vygodnye-kredity/kredit-onlajn-s-prosrochkami-i-plohoj-kreditnoj-istoriej уже у вас в кармане. Согласитесь, приятно получить одобрение и иметь возможность удовлетворить свои базовые потребности несмотря на отсутствие денег.
При этом все происходит быстро, это не занимает сутки-двое, а решается в течении каких-то 15 минут.
Кредит с плохой КИ 2 мес. 2 нед. назад #5
  • Petruha
  • Petruha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Знаю, что мфо так или иначе могут одобрить мне кредит даже несмотря на то, что кредитная история испорчена. Вопрос в другом, могу ли я как-нибудь повысить свои шансы на одобрение?

Однозначно получите нужную сумму если оформите заявку в Ваша Готивочка https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompanii-v-ukraine/onlajn-kredit-na-kartu-ot-vasha-gotivochka/ Вот вам ссылка, там вся подробная информация. Я сам периодически пользуюсь их услугами, процентная ставка полностью устраивает.
Кредит с плохой КИ 2 мес. 2 дн. назад #6
  • Fadever
  • Fadever аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где можно взять кредит чтобы не получить отказа?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
  • Страница:
  • 1
  • 2