Автофорум :: Тема: Нужен рубанок (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Нужен рубанок

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужен рубанок

Нужен рубанок 2 мес. 2 нед. назад #1
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Планирую сделать некоторые работы по дереву в скором времени на даче и очень нужен хороший и качественный рубанок. Подскажите, где заказать с адресной доставкой хороший инструмент?
Нужен рубанок 2 мес. 2 нед. назад #2
  • petjadya
  • petjadya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где-то я видела сай , который предназначен именно для строителей. Там куча всяких инструментов и агрегатов. А так же есть много полезных статей о том, как правильно пользоваться инструментами для максимальной эффективности.
Нужен рубанок 2 мес. 2 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Обычно на таких сайтах цена на товар заоблачная. Потому что вроде как специализированный сайт и денег берут больше. Я бы лучше заказывал, ориентируясь на цену. Может на рынке посмотреть.
Нужен рубанок 2 мес. 2 нед. назад #4
  • damka
  • damka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
С точки зрения качества и экономичности гораздо разумнее делать такие покупки на сайтах, которые специализируются на продаже разнообразной техники и электроники. Могу выделить сайт Фокстрот.
Это один из его огромных плюсов - наличие большого ассортимента разнообразных инструментов для разных видов работ. Если вам нужен инструмент для обработки дерева, то лучше выбрать электрорубанки www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electrorubanki.html которые более эффективны, чем механические. Самые популярные и качественные торговые марки - Девольт и Бош. Это профессиональная и полупрофессиональная техника.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от damka.
  • Страница:
  • 1