Автофорум :: Тема: Спецтехника (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Спецтехника

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спецтехника

Спецтехника 2 мес. 4 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Приветствую, вас. Никак не получается найти и заказать на одном из сайтов навесное оборудование. Поэтому, я решила начать поиски с прочтения отзывов в интернете и поэтому, заглянула спустя время сюда uacompany.in.ua/prodazha/orehovselmash/ на страницу с информацией теоретического плана. Есть возможность ознакомиться с условиями оплаты и доставки, а потом только кликнуть мышкой и оставить заявку на рассмотрение менеджеру. А вы, какими критериями привыкли руководствоваться в процессе поиска и выбора организации в интернете для дальнейшего взаимодействия? Хотелось бы обсудить этот вопрос, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.
Спецтехника 1 мес. 3 дн. назад #2
  • Zahar
  • Zahar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Скажите, где можно купить спецтехнику в лизинг? Я ищу надежную технику, которую можно использовать на стройках. Вот присмотрел тут краны-манипуляторы https://polycar.com.ua/catalog/lifting-equipment/kmu/ но еще не заказывали, ведь нам надо именно в лизинг. Дело в том, что мі строительная компания, которая стремительно растет. Нам надо надежного партнера, с которым можно рассчитываться постепенно, так что ждем предложений.
Спецтехника 3 нед. 3 дн. назад #3
  • Antonio
  • Antonio  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! Ну на счет спец техники не подскажу, ну а вот на счет спец одежды, могу посоветовать перейти на сайт вот этот, там куча спец одежды для рыбалки, но это только название для рыбалки, на самом деле можно использовать в разных целях! Лично я охотник и когда сидишь в засаде, то как-то холодновато, хотя на тебе три пары носков и два свитера! Так что советую вышеуказанный сайт! Там качественная одежда! Удачи!
Спецтехника 5 дн. 16 ч. назад #4
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем доброго времени суток. Может кто из форумчан в курсе, где аренда спецтехники по не высоким ценам реальна? Для строительства склада минипогрузчик срочно нужен, вот думаю пока на https://dcs-rent.ru/ вариант искать. Не ошибусь ли в итоге, что можете сказать? Всем буду очень благодарен за отзывы.
  • Страница:
  • 1