Автофорум :: Тема: Моторное масло (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Моторное масло

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моторное масло

Моторное масло 2 нед. 11 ч. назад #1
  • Yara
  • Yara аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать моторное масло для Toyota Hilux в Новосибирске? Я в свою ласточку вливаю все только самое лучшее, и вот поэтому и ищу хороший магазин с хорошими маслами и адекватными ценами на них. Заранее спасибо за советы!
Моторное масло 2 нед. 10 ч. назад #2
  • Krap
  • Krap аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
О, тебе повезло, что твой вопрос мне на глаза попался) В интернет-магазине Liquitech https://liquitech.ru/ можно приобрести масло для автомобиля по хорошей цене. Я тебе так скажу - там можно приобрести хорошее масло для автомобиля по хорошей цене :D Действительно классный магазин, я даже брата прошу чтобы покупал мне у них разного рода масла, когда в гости ко мне едет, чего зря кататься то?=)
Моторное масло 1 нед. 4 ч. назад #3
  • veesaw
  • veesaw аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я постоянно покупаю для двигателя моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 rozetka.com.ua/shell_helix_hx7_10w_40_4l/p1543497/ по соотношению цена/качество лучше я не вижу Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Моторное масло 4 дн. 14 ч. назад #4
  • Andycraydoll
  • Andycraydoll аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Согласен с вашим мнением
Моторное масло 2 дн. 4 ч. назад #5
  • Elena1989
  • Elena1989 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рекомендую Вам масло селения купить на сайте https://ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=selenia, последнее время только его заливаю в свою ласточку!
Моторное масло 2 дн. 8 мин. назад #6
  • Яков
  • Яков аватар
  • Сейчас на сайте
  • Новый участник
спасибо за рекомендации.
  • Страница:
  • 1