Автофорум :: Тема: Торт (1/1) - AvtoResursov.net

Продам - Торт

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Торт

Торт 8 мес. 3 нед. назад #1
  • Fateeva Irina
  • Fateeva Irina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста, где можно заказать торт, что бы был красиво оформлен, ну и конечно же, вкусный.
Торт 8 мес. 3 нед. назад #2
  • Asterani
  • Asterani аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Очень вкусный торт на день рождения девочке 7 лет www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/detskiy-tort-d23-2/ я заказывала в компании "9ostrovov". Сделали по индивидуальному заказу, учли все мои пожелания. Гостям, а главное, имениннице торт очень понравился.
Торт 8 мес. 2 нед. назад #3
  • Ерхов
  • Ерхов аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А при чем тут этот форум?
Торт 8 мес. 1 нед. назад #4
  • KristinaYa
  • KristinaYa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
в любой кондитерской
Торт 7 мес. 1 нед. назад #5
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
не все кондитерские одинаковые
Торт 6 мес. 2 нед. назад #6
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня подруга печет просто прекрасные и пироги, и торты, вообще не понимаю, как у нее такая вкуснятина и красота получается, вроде раньше она такими талантами не отличалась)))
Поинтересовалась, где она все необходимое для такой выпечки берет, оказалось, что есть специализированный интернет магазин для кондитеров и вот тут можно все купить для тортов,для выпечки, разные прибамбасы для оформления (вот откуда берет такие оригинальные штучки для оформления тортов), добавки. сиропы. начинки, украшения. Я как посмотрела этот сайт, просто обалдела, оказывается все есть для такого производства тортов даже дома, ничего не надо нигде искать, зашел на сайт, все нужное заказал и делай торты, пирожные, пироги, все что нужно.
  • Страница:
  • 1