Автофорум :: Тема: где заказать (1/3) - AvtoResursov.net

Продам - где заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: где заказать

где заказать 8 мес. 3 нед. назад #1
  • Melkiy
  • Melkiy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
здравствуйте. Нам нужны папки, фирменные, чтоб был наш логотип на них. Такие небольшие, картонные, интересно можно где-то сделать их на заказ? по собственному дизайну? Подскажите
где заказать 8 мес. 3 нед. назад #2
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Это вам нужна фирма,которая занимается профессионально принтом. То есть печатью, плакаты, открытки и тд и тп. Думаю в Киеве есть подобные.
где заказать 8 мес. 3 нед. назад #3
  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я неоднократно обращалась в компанию PSP, они занимаются печатью практически на все. Несколько раз заказывали флаера, у них кстати можно и услугами дизайнера воспользоваться. Соседняя фирма у них заказывала печать папки super-print.com.ua/papkaprint/ Очень оригинальные и красивые вышли. Уверенна вы у них найдете именно то, что Вам нужно.
где заказать 8 мес. 2 нед. назад #4
  • mizolda
  • mizolda аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Типографии занимаются разработкой макетов, печатью. Фрилансеров я имею ввиду. Много таких объявлений.Периодически пользуемся услугами.
где заказать 8 мес. 1 нед. назад #5
  • Anton24
  • Anton24 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
По поводу печати папок могу посоветовать только одну типографию, которая действительно может с этим справиться, если вам еще актуален данный вопрос, могу оставить на них ссылочку https://racreative.com.ua/p14027329-papki-logotipom.html Мы когда переезжали в новый офис, у них заказывали достаточно большую партию. Так что посмотрите у них на сайте, я думаю вам понравится их работа. По крайней мере я часто их услугами пользуюсь, пока не подводили ))
где заказать 8 мес. 3 дн. назад #6
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А это вам в типографии могут без проблем сделать...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3