Автофорум :: Тема: Такси (1/1) - AvtoResursov.net

Продам - Такси

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Такси

Такси 10 мес. 1 день назад #1
  • KristinaYa
  • KristinaYa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне врач прописал делать уколы, у меня маленький ребёнок и придётся в течении 10 дней мотаться в поликлинику на такси, так как на общественном транспорте с ребёнком я точно не поеду, а идти пешком около 40 минут. Может есть в Одессе не очень дорогие службы такси, что б не разорялась за эти 10 дней
Такси 10 мес. 13 ч. назад #2
  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А что за уколы? Если внутримышечно то и самим можно себе делать в бедро, совсем не больно и не страшно, и тем более мотаться никуда не надо. А так ещё можно медсестру поблизости поискать и ходить к ней домой делать, отблагодарить потом чисто символически и все
Такси 10 мес. 7 ч. назад #3
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
На мою думку, дуже вигідне таксі в Одесі ось це taxi838.ua/odessa/ua/ Я, моя мама, подружки замовляємо таксі тільки цієї фірми. Вони найшвидше реагують на виклик, і ціни порівняно з іншими таксі вигідніші. Ще дуже подобається, що перед поїздкою відразу знаєш ціну, а не гадаєш скільки заплатити доведеться. А так звичайно, можете спробувати замовити різні таксі і самі порівняти.
Такси 9 мес. 2 нед. назад #4
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Все это конечно замечательно. Но что делать тем людям, которые ценят свое личное время, особенно в том случае, когда все расписано по часам? В любом случае, я также не раз брал такси из Анапы в Геленджик. Сейчас, Слава Богу, выбрать трансфер не проблема, многие компании предлагают такие услуги; посмотрите, например https://beepway.ru/transfer/anapa/gelendzhik . Так что можете взять на вооружение.
Такси 9 мес. 5 дн. назад #5
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
так си это очень удобно, но иногда и очень дорого.
Такси 8 мес. 5 дн. назад #6
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, у меня тоже была подобная ситуация, только в Питере, могу сказать что очень выручило "Такси Дешево" Как по мне то если брать все такси в СПб эта служба наиболее ориентирована на людей
  • Страница:
  • 1