Автофорум :: Тема: Льготы детям войны (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Продам Льготы детям войны

Продам - Льготы детям войны

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Льготы детям войны

Льготы детям войны 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Бабушке стало сложно оплачивать коммунальные услуги, поскольку пенсия небольшая, а коммунальные услуги в цене повысились. Я задумался, а можно ли ей оформить какие-то льготы? Ведь она старенькая и скорей всего является ребенком войны .
Льготы детям войны 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю если она ребенок войны, то у нее должны быть подтверждающие документы. В целом к детям войны относят людей родившихся в период с 1927 года и по 1945, если она входит в их число, то думаю можно расчитывать на какую-то помощь.
Льготы детям войны 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Моя бабушка родилась в 1940 году, думаю как раз ей повезло меньше всего, ведь ситуация была очень напряженная в эти года. Если судить по вашему ответу, то она как раз подходит под критерий детей войны.
Льготы детям войны 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Конечно сложно было, в особенности мне кажется сложней всего было родителей этих детей, ведь волновались же что ребенок покушает, оденет и как жить дальше. Мои бабушка с дедушкой тоже родились в эти годы, если быть точнее, 1939 и 1942. Что бы было легче оплачивать коммунальные услуги они оформили полагающиеся им льготы. В целом я рекомендую изучить эту информацию более детально и почитать о положенных льготах детям войны в Украине https://soscredit.ua/ru/blog/lgoty-detyam-vojny-v-ukraine здесь описаны все возможные льготы и как их возможно оформить. Думаю сможете разобраться.
  • Страница:
  • 1