Автофорум :: Тема: Авто из США (1/1) - AvtoResursov.net

Продам - Авто из США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Авто из США

Авто из США 2 мес. 4 нед. назад #1
  • Alina095
  • Alina095 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Приветствую! Если вы думаете о покупке авто из США, обращайтесь в компанию https://taurus-group.com.ua/ru/ ребята подберут авто под ваши запросы и ваш бюджет. Парни знают какие машины можно покупать а какие нет)
Авто из США 2 мес. 4 нед. назад #2
  • RakZadirak
  • RakZadirak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мужик, а ты считал во сколько обойдется тебе эта машина? С США очень дорого паромами доставлять. Это просто когда они уже здесь то покупать выгодно, так как по сути ты платишь доставку фирмой и небольшую наценку.
Авто из США 2 мес. 2 нед. назад #3
  • COVd-91
  • COVd-91 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если будешь снисходителен к злу, не заметишь, как станешь равнодушным к добру. Однако, наказывая зло, надо уметь вовремя остановиться. Только так ты сможешь избежать опасности, которая таится внутри тебя. Побеждающий не гордится, не насилует, не ликует. Он побеждает... и в первую очередь самого себя. Так что наказывая зло, нужно помнить о добре. Из книги Анастасии Новых «Сэнсэй-II»
Авто из США 3 нед. 6 дн. назад #4
  • misha-krupin
  • misha-krupin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
я привез себе из штатов недавно джетту
на аукционе купил ее за 6500, битая была только дверь
кругом бегом (растаможка, регистрация, сама доставка, ремонт) встал мне в 9700
звучит не очень экономно, но с учетом того, что пробег у нее 50к км, фул комлпектация
я явно остался в плюсе)
битки из сша не спасение, конечно, но надо с умом подходить и предварительно изучить самому тему, чтобы пригнать хорошую машину
пробовал сам разобраться от А до Я (самому купить на аукционе, осмотр в америке и т.д.), но понял, что сильно гемморно и не стоит экономия тех денег и посотрудничал с бексом https://bexhilltrading.net/
лично у меня, никаких нареканий парни не вызвали
  • Страница:
  • 1