Автофорум :: Тема: Выбор флагманского смартфона (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Продам Выбор флагманского смартфона

Продам - Выбор флагманского смартфона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор флагманского смартфона

Выбор флагманского смартфона 2 мес. 4 нед. назад #1
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Какой из флагманов телефонов сейчас стоит брать? Айфон 11 или же самсунг s20+? Что будет и по производительности топовым вариантом и по фотографиям? Фотографии я бы даже поставил в приоритет, так как фоток делаю обычно огромное количество и потом их обрабатываю.
Выбор флагманского смартфона 2 мес. 4 нед. назад #2
  • RakZadirak
  • RakZadirak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну если в приоритете фотографии, то я бы вас склонил к айфону, хотя самсунги и улучшили качество своих фотографий, но как мне кажется не дотягивают до айфона все таки ещё немного, так что монополия за классными фотками осталось у apple. Так что берите себе Iphone 11 Yellow https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zheltyy-yellow_seriya:iphone-11/ в стилусе и фоткайте сколько вам влезет. Главное себе itunes на комп установите чтобы быстрее скидывать желаемые фото для обработки на пк. Плюс вы не пожалеете что возьмете желтый цвет он сейчас в трендах по продаваемость. Так как думаю всем уже приелись эти чисто черные или чисто серебряные цвета, хочется больше ярких красок в повседневности. Ко всему сейчас стоимость в стилусе самая привлекательная на эти телефоны.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Выбор флагманского смартфона 2 мес. 4 нед. назад #3
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тоже думаю если в приоритете фотографии то это определенно айфон будет. Но и в производительности вы не добавили что айфоны не уступают самсунгам, можете посмотреть тесты в антуту последних айфонов и последних самсунгов, там разница мизерная будет.
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Джокер.
  • Страница:
  • 1