Автофорум :: Тема: Хороший автосервис? (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Продам Хороший автосервис?

Продам - Хороший автосервис?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хороший автосервис?

Хороший автосервис? 10 мес. 1 нед. назад #1
  • putilina96
  • putilina96 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Друзья, давайте сформируем список автосервисов и дилеров, которым можно доверять и куда можно обратиться, не опасаясь навязывания доп. работ и запчастей, а также, делающих работы качественно! Пишем сообщения в этой теме, с подкрепленным положительным отзывом, названием сервиса и адресом.

А я и моя семья в очередной раз удостоверились в том, что автосервисам доверять с бухты-барахты не стоит!

Моя история до боли проста, в семье 2 машины, иномарки среднего класса - джип митсубиси паджеро спорт и ситроен с4, покупались новые, были на гарантии. Всё началось со скитания по адекватным дилерам, которые должны были обслуживать наши машины качественно, тем более за те космические деньги, которые мы платили. Столкнулись в случае с обоими авто с обманом по расходникам и навяливании всяких допов.

Когда гарантия закончилась, авто ездили, но требовали обслуживания, я стал искать сервис для постгарантийного обслуживания, повез авто жены в ситроеновский сервис, посмотрели, приговорили половину авто! ))) поехал в другой, чтобы сверить показания- приговорили вторую половину авто. Совпадало в заказ-наряде у этих горе-сервисов только то, что нужно делать по регламенту! ))

В итоге я нашел более-менее нормальный по цене и качеству сервис на бирже автосервисных услуг auted.ru, разместил запрос, прочел отзывы о сервисе и записался на ремонт. В принцие, удобно и ценник получается вменяемый. На круг, получилось процентов на 20 дешевле! Мастер не навяливает лишнего...

В общем, пишите о своих положительных эмоциях. )
Хороший автосервис? 10 мес. 1 нед. назад #2
  • Akisar
  • Akisar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я как раз ищу хороший сервис по замене стекла, но только в Киеве.
Хороший автосервис? 10 мес. 1 нед. назад #3
  • DimonYo
  • DimonYo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Akisar пишет:
А я как раз ищу хороший сервис по замене стекла, но только в Киеве.
В Киеве заменой автостекла занимается много сервисов, но из тех, кто делает быстро и качественно это всего несколько- один на окраине города, а второй на ул. Симиренко, Деталька называется https://detal-ka.com/p354922928-zamena-avtomobilnogo-stekla.html. Только предварительно позвоните Андрею, по ном. +38(098)790-00-37, и спросите о наличии нужного вам стекла. Да и какая марка автомобиля у Вас?
Хороший автосервис? 10 мес. 1 нед. назад #4
  • Maxsim
  • Maxsim аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где в Киеве по нормальной цене можно купить хорошую шину б/у (привезенную из Европы)?
Мне нужны летние шины Matador R14 goo.gl/z2dZA8
Хороший автосервис? 9 мес. 1 нед. назад #5
  • tema0809
  • tema0809 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Интересует дешевый автосервис. Купил такую классическую тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-seriya-hd-10 теперь нужно наклеить в Киеве. И скажите примерно стоимость за такую услугу.
Хороший автосервис? 5 мес. 5 дн. назад #6
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
буду знать, спасибо
  • Страница:
  • 1
  • 2