Автофорум :: Тема: Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Продам Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США

Продам - Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США

Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 1 год 3 мес. назад #1
  • Eugene-CARS USA
  • Eugene-CARS USA аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
CARSUSA Автомобилі з США в Украиїні | Київ, Одеса, Львів, Харьків
Доставка авто Б У из США CarsUSA.com.ua ☎ +38(097) 221-78-55. БУ купить авто в США ✔ Купить битые авто из Америки ✔ Профессиональная консультация
автомобили из Америки
Выкуп автомобилей на американских страховых аукционах Copart, IAAI, Manheime. Доставка бу автомобилей из США и Канады в Украину. ☎ +38(097) 221-78-55. Скидки до 40% на автомобили из Америки и Канады.
Вложения:
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Вложение Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Доставка авто Б У из США CarsUSA.com.ua ☎ +38(097) 221-78-55. ✔ Купить битые авто из Америки ✔ Профессиональная консультация

Выкуп автомобилей на американских страховых...
Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 1 год 1 нед. назад #2
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
как туземцам непотребность списывают.
Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 1 год 1 нед. назад #3
  • Eugene-CARS USA
  • Eugene-CARS USA аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Так а кто-ж вас заставляет непотребность покупать. Нужно покупать нормальные машинки, с понятными повреждениями. Которые потом дешево растамаживаються и чинятся у нас за недорого. В результате вы подучаете автомобиль на 40% дешевле чем на рынке.)
Доставка авто Б У из США CarsUSA.com.ua ☎ +38(097) 221-78-55. ✔ Купить битые авто из Америки ✔ Профессиональная консультация

Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 8 мес. 1 нед. назад #4
  • Mihei24
  • Mihei24 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
...
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Mihei24.
Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 8 мес. 1 нед. назад #5
  • Eugene-CARS USA
  • Eugene-CARS USA аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Значить "кидалы и обманщики" ! Я от Вас просто В шоке Михаил (не пишу вашу фамилию так как не раскрываю данные клиента и все еще надеюсь на конструктивный диалог с Вами. И это после того как вы 18 января забрали машину и были всем довольны насколько я помню. И после того как я отстаивая ваши интересы перед логистами и брокерами был на вашей стороне до конца, вплоть до разрыва с ними отношений впоследствии. По вашей вине кстати, из за того что вы начали делать проплаты и получать от них деньги насколько я знаю напрямую. А когда возникли проблемы с машиной и с платежами Вы поставили меня перед фактом. И даже после этого удалось вернуть ситуацию к статус-кво. И Вы остались довольны.
Теперь спустя 2 месяца Вы пишите мне письмо с требованием вернуть свою "благодарность" 200$. После выполнения мной своих обязательств как письменных так и устных и вашей экономии на растаможке 1000$.

Причем я так понимаю это уже не просьба а просто шантаж?
1.ДА с калифорнией согласен, но опять же мазда CX-5 2016 года Euro 5. Да нет шильдика но зачем вы её сертифицировали за 1000$ это стоит в два раза дешевле.
2. После того как Вам брокерская компания подняла стоимость вы заплатили им в Карман наличкой и мне не сообщили.
3. После того как увидели снег в машине Вы должны были сразу мне позвонить вам бы выплатили компенсацию, и её я так понимаю Вы получили.
Вы наломали сами дров (не звоня не консультируясь) а сейчас пишите что мы "Кидалы и обманщики"

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вам не стыдно, Михаил?
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от Eugene-CARS USA.
Carsusa.com.ua Доставка автомобилей из США 8 мес. 1 нед. назад #6
  • Mihei24
  • Mihei24 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
...
Вложения:
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Mihei24.
  • Страница:
  • 1
  • 2