Автофорум :: Тема: Удобная мышка (1/1) - AvtoResursov.net

Продам - Удобная мышка

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Удобная мышка

Удобная мышка 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Собираю компьютер и не знаю какую мышку подобрать, ранее была беспроводная мышка, но у нее очень долгий отклик и всего три кнопки. Хотелось бы взять мышку удобной формы и чтобы кнопок было больше.
Удобная мышка 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну удобная мышка нужна только тем кто часто сидит за компом, потому что я не так часто сижу за компом и у меня самая простая мышка, так что мне её хватает с головой.
Удобная мышка 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже пользовался раньше беспроводными мышками, казалось что они более удобны. Но с временем отклика и правда проблемы. Присмотритесь к более известным производителям, таким как Razer например.
Удобная мышка 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня тоже было много мышек, беспроводными уже давно не пользовался. А вот проводными мышками пользуюсь только от производителя Razer. Мне нравится и подходит форма только этих мышек. Заказывал себе мышку Razer DeathAdder Essential (RZ01-02540100-R3M1) https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/razer-deathadder-essential-rz01-02540100-r3m1/index.html в этом интернет-магазине . Отличный вариант мышки с 5-ю кнопками за достойную цену, всего лишь за 750 гривен. Эта мышка пользуется довольно большой популярностью, сенсор просто отличный и рука не устает.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Donby.
  • Страница:
  • 1