Автофорум :: Тема: Юрист (2/2) - AvtoResursov.net

Продам - Юрист

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Юрист

Юрист 11 мес. 1 нед. назад #7
  • Andycraydoll
  • Andycraydoll аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
К юристу
Юрист 9 мес. 2 нед. назад #8
  • Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посоветуйте хорошего юриста, нужно представлять мои интересы в суде, у меня спор с банком.
Юрист 9 мес. 2 нед. назад #9
  • Kot
  • Kot аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мои интересы представлял опытный адвокат, когда был суд с банком www.kasyanenko.com.ua/corporate-services/zashhitapravdolzhnika Из-за долга по кредиту у меня пытались отсудить квартиру, но хорошие юристы знают способы, как заставить банк идти на уступки :) Я добился того, чтобы мне дали отсрочку и не повышали платеж по кредиту. Судебное дело мы выиграли, квартира осталась у меня. Кредит я уже выплатил на нормальных условиях.
Юрист 9 мес. 4 дн. назад #10
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А что за вопрос с банком и спор?
Юрист 6 мес. 5 дн. назад #11
  • wari2011
  • wari2011 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Лучше всегда консультироваться с юристом, чтобы деньги не улетели на ветер. Часто такое бывает при покупки квартиры в новостроях. Вот хорошие юристы, которые делают сопровождение недвижимости http://ravgroup.kiev.ua/uslugi/proverka-soprovozhdeniya-pokupki-nedvizhimosti.html. Это надежная и проверенная компания, которая помогла мне лично!
Юрист 4 мес. 3 нед. назад #12
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток всем! Если вас интересует юридическая консультация, я вам хочу посоветовать, вот этот бесплатный сервис http://jurguru.ru/ . Сам лично к ним обращался в начале весны и остался доволен профессиональным обслуживанием и конечным результатом.
  • Страница:
  • 1
  • 2