Автофорум :: Тема: Кровать (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Кровать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кровать

Кровать 11 мес. 2 нед. назад #1
  • Polishka
  • Polishka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хотим поменять кровать, старая слишком узкая и неудобная. Вот только мы с новой никак определиться не можем, никак не найдем подходящий вариант. Я хочу чтобы внизу были ящики для постельного белья. Скажите где купить такие кровати?
Кровать 11 мес. 2 нед. назад #2
  • Xila
  • Xila аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В интернете полно вариантов,та подберете на любой вкус.
Кровать 11 мес. 1 нед. назад #3
  • wiola
  • wiola аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да, сейчас выбор кроватей очень разнообразный, но качественных моделей не так уж и много. И чтобы выбрать надежный и функциональный вариант лучше воспользоваться этими советами от мебельных экспертов - https://subbota.ua/news/36898/dvuspalnye-krovati-sovety-po-vyboru которые расскажут про все критерии выбора двуспальных кроватей.
Кровать 11 мес. 4 ч. назад #4
  • amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здесь большой ассортимент мебели homeart-shop.kz/mebel/ Есть очень оригинальные варианты мебели, которых не найдешь в других магазинах. Сделано из прочного и качественного материала. И цены хорошие.
Кровать 6 мес. 1 нед. назад #5
  • SaturnS
  • SaturnS аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Действительно, кровати сейчас не редкость. Берите какую хотите
Кровать 5 мес. 5 дн. назад #6
  • Polishka
  • Polishka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Зверніться до сервісу з пошуку https://list.in.ua/Чернівці/Меблі завдяки котрому ви зможете знайти в нашому місті магазини, де в наявності є ліжка, точно знайдете таке, як шукаєте. Я впевнена на всі сто процентів, бо для доньки та сина ми так знайшли двухповерхове ліжко, під замовлення не хотіли купувати.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1