Автофорум :: Тема: Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины

Ремонт иномарок - Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины

Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 8 мес. 3 нед. назад #1
  • aviteplor
  • aviteplor аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины. Может кто-то подсказать проверенный магазин?
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 8 мес. 3 нед. назад #2
  • didonovik
  • didonovik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, однозначно рекоммендую посмотреть саженцы смородины тут agro-market.net/catalog/cat/447/ . Это мой любимый магазин. Просто замечательный товар тут. Высылают по почте, что очень удобно, при этом саженцы высылают только качественные и правильно упакованные, так что советую!
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 2 мес. 1 нед. назад #3
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Посмотрите на sadovy-centr.com.ua/ :silly: Я обычно там заказываю, они конечно молодцы очень следят за качеством, поэтому не разу не было проблем с растениями, все растут и пахнут :woohoo:
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 4 нед. 18 ч. назад #4
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Это здорово когда есть участок, где можно что то посадить. Я живу на пятом этаже, садить можно только на подоконнике, но если честно, то на подоконнике даже зелень толком расти не хочет.
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 3 нед. 5 дн. назад #5
  • alina75
  • alina75 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже хочу на даче смородину посадить, и черную и красную, тоже ищу сажанцы.
Ищу хорошее место для покупки саженцев смородины 3 нед. 3 дн. назад #6
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня на участке возле дома очень много разных кустов растет, есть и смородина, и крыжовник, и малина, и даже ежевика. Саженцы всех этих кустов я брала у своей мамы, она занимается рассадой кустов. Но если честно то пол дела посадить кущ, за ним еще надо уметь ухаживать. Кусты несколько раз в год, то есть на разных этапах роста куста, нужно опрыскивать разными растворами, более подробно о том чем нужно опрыскивать, когда и к каком колисестве вы узнаете в Аптеке садовода. На сегодняшний день очень много разных вредителей, так что если за кустом не смотреть, то и урожая не будет.
  • Страница:
  • 1