Автофорум :: Тема: Не заводится авто (1/1) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Не заводится авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не заводится авто

Не заводится авто 1 мес. 1 нед. назад #1
  • ovan
  • ovan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У кого была подобна ситуация, когда не заводиться авто? Я уже все варианты перепробовал, сам ремонтировал, но все равно машина часто глохнет. Сейчас важно найти хорошего специалиста в Одессе, чтобы провел диагностики и устранил проблему
Не заводится авто 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Vova_FORT
  • Vova_FORT аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот и у меня была точно такая же беда. Что только не пробовал, тоже сам искал причину. Как оказалось, смог устранить проблему только специалист. За услугой диагностики у нас в Одессе обращался сюда avtoservice.od.ua/diagnostika/ На сайте можете разузнать подробней всю информацию о том, какие услуги они предоставляют
Не заводится авто 1 мес. 1 нед. назад #3
  • ovan
  • ovan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое за предоставленные контакты. А в часто к ним обращаетесь? И предоставляют ли они гарантию на ремонт, в случае чего?
Не заводится авто 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Vova_FORT
  • Vova_FORT аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Изначально часто обращался. Теперь стараюсь проходить диагностику, чтобы выявить заранее возможные поломки. А так, да, мне нравиться их подход и относительно недорогие цены за услуги
Не заводится авто 1 мес. 1 нед. назад #5
  • tuy_saxa
  • tuy_saxa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор, я бы вм рекомендовал сразу ехать на диагностику. Узнаете в чем причина и разузнаете по поводу срока ремонта и расценок. Потом уже можно подобрать и в других автосервисах наиболее выгодный для вас вариант
  • Страница:
  • 1