Автофорум :: Тема: Скоро свадьба (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Скоро свадьба

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скоро свадьба

Скоро свадьба 6 мес. 3 нед. назад #1
  • carriben
  • carriben аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Скоро свадьба, и хочется узнать о чем нужно подумать в первую очередь что бы все успеть.
Скоро свадьба 6 мес. 3 нед. назад #2
  • Werefina
  • Werefina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не переживайте все успеется. Бывают случаи что свадьбы за ночь организовуются, а у вас еще полно время
Скоро свадьба 6 мес. 2 нед. назад #3
  • Alterna
  • Alterna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В первую очередь стоить подумать о том какие же обручальные кольца стоит выбрать. Этим обязательно нужно начать заниматься в первую очередь, так как процесс этот довольно таки долгий и требует затраты определенного время. И если сразу не сделать, то потом. в спешке, в вам будет не так просто это сделать.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Скоро свадьба 6 мес. 6 дн. назад #4
  • Zambeziya
  • Zambeziya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
МЫ с мужем обручальные кольца покупали в Золотом Веке, там еще нам сделали не плохую скидку, так что получилось не дорого. Купили стандартные кольца без ничего лишнего.
Скоро свадьба 6 мес. 6 дн. назад #5
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хлопот у вас будет очень много. Я бы советовала в первую очередь заказать ресторан, в тот ресторан где мы хотели праздновать свою с мужем свадьбу была очередь на год вперед. Поэтому ресторан - главный, а там постепенно и кольца и платье и музыка и фотографах и все остальное.
Скоро свадьба 6 мес. 6 дн. назад #6
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
carriben пишет:
Скоро свадьба, и хочется узнать о чем нужно подумать в первую очередь что бы все успеть.

Мы с мужем расписались примерно за пол года до свадьбы, поэтому в первую очередь я беспокоилась о обручальных кольца. Если честно то больше всего ушло времени на их выбор, я долго колебалась какие именно кольца купить обычные стандартные, американки или с орнаментами. Но все же остановилась на классическом варианте, в магазине eurogold купили обручальные кольца https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/wedding-rings/ там выбор очень хороший и цены как оказалось не высокие. Плюс ко всему нам предложили сделать бесплатную гравировку, мы не отказались и теперь у меня на кольце пишет имя мужа, а у него мое имя.
  • Страница:
  • 1
  • 2