Автофорум :: Тема: Английский (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Английский

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Английский

Английский 8 мес. 2 нед. назад #1
  • Wikki
  • Wikki аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Как можно за короткое время подтянуть свой английский?
Английский 8 мес. 2 нед. назад #2
  • Sanza
  • Sanza аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я по скайпу учила, не очень удобно, лучше с репетитором заниматься
Английский 8 мес. 2 нед. назад #3
  • Alisik
  • Alisik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Как по мне, то проще тесты для начала пройти. Я недавно сдавала TOEFL тест в Cambridge Assessment English - https://grade.ua/uk/toefl/, таким образом проверила уровень своих знаний и теперь понимаю в каких моментах мне нужно подтянуть язык
Английский 7 мес. 4 дн. назад #4
  • Маринка
  • Маринка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если есть желание, все возможно. Я вам советую эту www.langhouse.ua/ школу, там работают профессионалы, которые во всем вам помогут. Я ходила на занятия пять месяцев и результат отличный. Теперь всем рекомендую ее,так как они подход надут к каждому)
Английский 6 мес. 2 нед. назад #5
  • Driana
  • Driana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне сейчас тоже знания по английскому подтянуть надо. Ищу надёжные курсы. Может кто подскажет такие в Киеве?
Английский 6 мес. 2 нед. назад #6
  • Liviya
  • Liviya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Driana пишет:
Мне сейчас тоже знания по английскому подтянуть надо. Ищу надёжные курсы. Может кто подскажет такие в Киеве?
В Киеве много разных предложений по улучшению знаний по английскому имеется. Но реально достойные предложения от Первого Кембриджского образовательного центра. Он на Ярославовом Валу расположен. Мы здесь вместе с сотрудниками корпоративные курсы английского языка проходили https://cambridge.ua/corporate/ . Знания и в самом деле хорошие получили. Здесь по специально разработанной методике преподают. Поэтому и запоминается всё хорошо. График занятий есть в нескольких вариантах. Поэтому можно выбирать подходящее время под себя. Думаю, вам этот момент будет удобен. По завершению обучения выдают международные сертификаты Cambridge English. Они, кстати, бессрочные.
  • Страница:
  • 1
  • 2