Автофорум :: Тема: радость для ребенка (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - радость для ребенка

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: радость для ребенка

радость для ребенка 3 мес. 1 нед. назад #1
  • carriben
  • carriben аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Подскажите пожалуйста как можно порадовать ребенка, что ему можна приобрести что бы он выглядел хорошо и ему было приятно.
радость для ребенка 3 мес. 1 нед. назад #2
  • Werefina
  • Werefina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я так понимаю вас интересуют вещи? Или же какой нибудь подарок со сферы модных технологий, если второй вариант, то это будет гораздо проще, главное иметь финансы.
радость для ребенка 3 мес. 1 нед. назад #3
  • Alterna
  • Alterna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если у вас есть желание порадовать ребенка, и сделать так что бы он был счастливым и выглядел хорошо, тогда ему можно подобрать интересные детские драгоценные украшения https://malysham.info/berem/stati/stoit-li-pokupat-detyam-dragocennye-ukrasheniya . Их должно быть немного, так как это еще ребенок. Они поспособствуют хорошему виду и принесут ему радость.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
радость для ребенка 2 мес. 2 нед. назад #4
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сколько ему лет?
радость для ребенка 2 мес. 2 нед. назад #5
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А что ребенок то любит хоть? Могу посоветовать классный книжный "yakaboo". У них можно скачать книги www.yakaboo.ua/jelektronnye-knigi.html . Детский ассортимент у них и правда огромный. Я брала как и сказки, так и книги про приключения, энциклопедии. В общем при желании подберете на любой вкус. Удачного поиска.
радость для ребенка 2 мес. 2 нед. назад #6
  • Alisik
  • Alisik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А я по мимо основного подарка для дочке еще фотосейссию решила подарить, заказала ее здесь https://fsone.ru/detskaya/ заранее. Удобно, что на сайте можно выбрать фотозоны, а так же классные образы. у меня дочь настоящая девочка и очень любит фотографироваться
  • Страница:
  • 1
  • 2