Автофорум :: Тема: Нестандартные часы (1/2) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Нестандартные часы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нестандартные часы

Нестандартные часы 7 мес. 1 нед. назад #1
  • carriben
  • carriben аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Скоро у коллеги по работе юбилей, и мне хочеться подарить ей хорошие, качественные часы, и не простые, а что бы были нестандартными и могли приятно удивить.
Нестандартные часы 7 мес. 1 нед. назад #2
  • Werefina
  • Werefina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не простые будут и стоить не мало, поэтому подумайте сначала сколько вы готовы потратить на это дело
Нестандартные часы 6 мес. 4 нед. назад #3
  • Alterna
  • Alterna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В таком случае вам должен подойти часы с искусственным сапфировым стеклом. К примеру это может быть копия часов Rolex https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-rolex-model-mx0496/. Это очень интересный и актуальный вариант на сегодняшний время. Он будет качественным и будет работать надежно. Выглядеть красиво и современно, что позволит вашей коллеге быть в центре внимания.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Нестандартные часы 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Gramont
  • Gramont аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ничего себе люди подарки дарят коллегам. Я бы и сам не отказался от такого подарка.
Нестандартные часы 6 мес. 3 нед. назад #5
  • Jahon
  • Jahon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хорошие качественные часы и правда стоят немало, но лучше недорогой оригинал купить, чем дорогую копию. Я заказал такие https://vector-d.ua/lady-watches/fossil - дешевле Ролекса намного, но не плохие. Есть у бренда широкий выбор, подобрать реально и молодой девушке, и зрелой леди. Подделки покупать - это так по-жлобски, такое не практикую.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Jahon.
Нестандартные часы 2 мес. 1 ч. назад #6
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Работаю.
Gramont пишет:
Ничего себе люди подарки дарят коллегам. Я бы и сам не отказался от такого подарка.

ну, хороший часы всегда дорого стоили. это не секрет.
  • Страница:
  • 1
  • 2