Автофорум :: Тема: Какой лучше выбрать фильтр-кувшин? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Какой лучше выбрать фильтр-кувшин?

Ремонт иномарок - Какой лучше выбрать фильтр-кувшин?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой лучше выбрать фильтр-кувшин?

Какой лучше выбрать фильтр-кувшин? 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Какие бюджетные варианты очистки воды в квартире вы посоветуете использовать? Буду благодарен за вашу помощь и подсказки. Потому-что переехали в новую квартиру, и вода очень хлоркой воняет.
Какой лучше выбрать фильтр-кувшин? 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Самая качественная система очистки воды, это система обратного осмоса, можете почитать в интернете, как это работает. Я пользуюсь таким, мне установляли мастера компании, где заказывала.
Какой лучше выбрать фильтр-кувшин? 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я не пользуюсь фильтрами, так как покупаю воду, а из-под крана только готовлю еду. Я как-то пробовал у знакомой воду из кувшина-фильтра, мне она вообще не понравилась по вкусу.
Какой лучше выбрать фильтр-кувшин? 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Krek пишет:
Я не пользуюсь фильтрами, так как покупаю воду, а из-под крана только готовлю еду. Я как-то пробовал у знакомой воду из кувшина-фильтра, мне она вообще не понравилась по вкусу.
Мне больше всего нравятся фильтры-кувшины Barrier https://ecosoft.ua/filtry-kuvshiny-prod/brand-is-barrier/ Благодаря им у нас в квартире, всегда есть вкусная, фильтрованная вода, они имеют удобный индикатор использования картриджа.
И просто красиво выглядит такой кувшинчик, хорошо вписывается в интерьер квартиры.
Покупали в прошлом году, потому-что надоело постоянно покупать воду, из-под крана невозможно было пить, был неприятный вкус воды с запахом хлора, этот фильтр решил данную проблему.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1