Автофорум :: Тема: Выбор дисков на автомобиль! (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Мастерская Ремонт иномарок Выбор дисков на автомобиль!

Ремонт иномарок - Выбор дисков на автомобиль!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбор дисков на автомобиль!

Выбор дисков на автомобиль! 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подбор дисков по диаметру и марке автомобиля, можно это сделать в автомагине товаров? Хочу купить хорошие диски, что бы не китая который часто из пластилина, можете подсказать где найти?
Выбор дисков на автомобиль! 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сейчас диски выбрать не сложно, в каждом автомагазине есть выбор, и можно приобрести их по любой цене. Правда самые дешевые только штамповки можно купить, но они тож нормально смотрятся если с хорошими ковпаками.
Выбор дисков на автомобиль! 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да, внимательно смотрите на качество, я вот в том году сездил два раза на юг, и пришлось два диска править, потому что сказали на сто, что они очень мягкие, и в этом проблема, а диски не дешевые были.
Выбор дисков на автомобиль! 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Faver пишет:
Да, внимательно смотрите на качество, я вот в том году сездил два раза на юг, и пришлось два диска править, потому что сказали на сто, что они очень мягкие, и в этом проблема, а диски не дешевые были.
Здравствуйте, если вам покупать хорошие диски то лучше заказывайте диски на авто https://avtodiski.net.ua/disk здесь, проверено качество мной. Я как только купил их на трасе попал в отбойник, шину разорвало, а диск целый, тому думаю стоит брать у них.
Я сказал двум знакомых о данном магазине, все решили купить попробовать, кто брал литые кто кованные, но все очень благодарили, говорили что давно такого качества не видели. Прикольно то что ассортимент просто огромный, и выбрать можно по вашему вкусу, советую.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Выбор дисков на автомобиль! 4 нед. 3 ч. назад #5
  • Ponchik
  • Ponchik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Смотрятся диски как по мне очень круто вообще класс взять себе такие надо
Выбор дисков на автомобиль! 3 нед. 6 дн. назад #6
  • 2gpfumy1oj
  • 2gpfumy1oj аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ты можешь через Техком купить шины и диски для автомобиля, какие хочешь у них есть, подобрать раз плюнуть, в каталоги по запчастям загляни у них и этого добра валом просто имеется https://texkom.ru/tire-disk/ выбирай и заказ делай, это все элементарно
  • Страница:
  • 1
  • 2