Автофорум :: Тема: Выбор авто (1/3) - AvtoResursov.net

Ремонт иномарок - Выбор авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор авто

Выбор авто 10 мес. 2 нед. назад #1
  • Bametro
  • Bametro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А какое авто можете посоветовать , только не сильно дорогое ?
Выбор авто 10 мес. 2 нед. назад #2
  • Vaerkit
  • Vaerkit аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я считаю , что прежде чем купить то или иное авто - всегда следует изучить его и знать какие цены на запчасти и также его ремонт. Я как купил Ниссан , так даже знал уже наперед цену в магазине Джапан Кар на наконечник рулевой тяги https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tjagi_nakonechniki/ , который стоит порядка 505 грн. То есть я понимал , что смогу его содержать.
Выбор авто 10 мес. 2 нед. назад #3
  • Asterani
  • Asterani аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Можно рассмотреть вариант китайца - сейчас у них ассортимент очень широкий , да и цены не сильно высокие
Выбор авто 10 мес. 1 нед. назад #4
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Подбор авто занимает много времени. Есть множество нюансов при покупке автомобиля и конечно лучше это дело доверить профессионалом, у которых есть большой опыт работы в этой сфере. Вы хоть приблизительно знаете какой автомобиль, хотите? Просто знаю одну компанию https://подбор-авто.рус которая как раз - таки занимается подбором авто. У них работаю только профессионалы своего дела, так что за качество работы можете не переживать, проверяют все тщательно. Можете зайти на сайт, который я Вам сбросил и посмотреть более подробную информацию об их услугах и их стоимость.
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от Oleg_P.
Выбор авто 10 мес. 6 дн. назад #5
  • similar
  • similar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Отлично!
Китайские машина, это ерунда. если честно.
Выбор авто 10 мес. 2 дн. назад #6
  • Devkeyz
  • Devkeyz аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Рекомендую обратить вниание к Рено Кенго, хорошее семейный автомобиль, просторный багажник, небольшой расход. В обслуживании не прихотливая, запчасти на рено кенго найти не проблема, есть много специализированных магазинов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3